PRESTASI PESERTA DIDIK

Ayo, Libas Tantangan !!

Ayo, Libas Tantangan !!

1. Lomba Cerdas Cermat Katolisitas, Bimas Katolik Kementrian Agama,Hotel Imara,3-5 Agustus 2018:Gabriel Evan

2. Turnamen Futsal, Dinas Pendidikan, Jupiter Swadaya Palembang, 2-5 Agustus 2018, Juara IV: Wilbert, Gilber, Jonathan, Benedicto, Maurenno, Jovan, Lintang, Nico, Rivaldo, Steven

3. Open Tekwondo Championship, Provinsi Kepulauan Riau,4-5 Agustus 2018, Juara II Ivan Armando, Juara III: Thoriq ATP

4. Lomba Band dan Fotografi Dinas Kehutanan Punti Kayu, 11 Agustus 2018: Juara I Band: Arnold, Prayoga, Naoval, Samuel, Helen

 Juara III Fotografi : Michael T., Trudy, Echa

5. Dance Q-Pop Transmart, 1 September 2018.Juara Favorit

6. Xaverius Futsal Competition SMA Xaverius 1, 3-10 September 2018 Juara I / Trophy Bergilir    dan Juara III

7. IP2C-Ipeka Palembang 2 Competition (Basket) SMA IPEKA, 16 September 2018 : Juara 1

PutraN, Nocholsen, Nelson, Kevin, Jhosua F, Thomas A, Yosua A, Mario F, Alvin J, Bryan A, Melvern, Arvin.

8. Lomba BKSN SMA Xaverius 1 Palembang, 16 September 2018,Padus Juara 1: Sekar A, Maria A, Calista V, Hersan P, Arnold, Julius, M. Noval, Adela Y, Theresa N, Chrisantus A, Isidora, Adelia, Sheyril, Sofhia, Diko, Grace, Evelyn.,Mazmur Juara 1 : Angelica Civita D S 8A, Nyanyi Solo Juara 1: Amelia Agatha 9D, Spritual Blog Juara 3: Jovan N J 8i dan Valencia F 8i

Band X-One di Maria

Band X-One di Maria

Lomba Band di SMP XAVERIUS MARIA, 29 September 2018.

Juara 1: Arnold (gitaris terbaik), M. Noval (bassis terbaik), Fransiska Helen, Samuel R, Hersan P.

Juara 2: Ananta Raditia (drumer terbaik), Angelica Civitadei, Jonathan, Nathan, Dionesius Alejandro. Pendamping: Leo, Eko S., Dull.

Tim Basket X-One di Duta Jaya Cup

Tim Basket X-One di Duta Jaya Cup

Juara 1 Pertandingan Basket di Duta Jaya, 06 Oktober 2018. Tim X-One: Thomas Abie, Alvin J, Nocholsen L, Joshua FN, Nelson S, Melvern, Arvin A, Bryan A, Mario F, Ricky F, Putra N T, Kevin F. Pendamping: Yulita Manalu.

Tim Basket X-One di Metodist Cup

Tim Basket X-One di Metodist Cup

Selamat kepada anak-anak Tim Basket Putra X-One pada Turnamen Metodist Cup, 13-20 Oktober 2018 sebagai JUARA I atas nama: Thomas Abie, Alvin J, Nicholsen L, Josua FN, Nelson S, Yosua A, Arvin A, Alvin B, Feliks M, Raven A, Puta Noa T, Kevin F dan guru pendamping Yulita Manalu, S.E.

Lomba Story Telling di EF

Lomba Story Telling di EF

Terima kasih kepada anak-anak yang sudah terlibat dalam perlombaan di EF Minggu, 21 Oktober 2018. Dua anak yang masuk final Story Telling yaitu Jason Kent Winata dan Kayessa Yemima SS. Juara Harapan 1 atas nama Kayessa Yemima SS. Selamat kepada anak-anak dan guru pendamping Mr. Yohanes Ardiansyah, M.Pd.

Fotografi

Fotografi

Fotografi Dinas Kehutanan Punti Kayu, 11 Agustus 2018:  Selamat kepada anak-anak telah meraih Juara III Fotografi : Michael T., Trudy, Echa dan guru pendamping Bapak St. Gunarso, S.Pd.

ENGLISH

ENGLISH

Selamat kepada Odelia Mualim kelas 9E yang telah berjuang sampai Juara III pada English Language Olympiad di SMA Kusuma Bangsa, Sabtu, 27 Oktober 2018. Terimakasih anak-anak yang lain dan juga Sir Theo yang sudah mendampingi mereka.

Lomba di SMA Xaverius 4

Lomba di SMA Xaverius 4

Selamat kepada Peserta Didik yang telah mengikuti lomba di SMA Xaveius 4 Palembang pada 3 November 2018.

1. Band Juara II: Ananta R 7 F, Jonathan T 8A, Nathan DPK 8 G, Dionesius K 9 K, Angelica CS 8A

2. Band Juara IV: Arnold V 9 H, Samuel R 9 G, Hersan P 9 E, Noval I 9 I, Latasya Sheryl G 7 B

3. Vokalis Terbaik : Angelica Civitadei S 8A

4. Gitaris Terbaik : Arnold V 9 H

5. Majalah Dinding Juara I :

6. Rangking I Juara II : Gabriela MG 8 I

7. Modern Dance Juara III: Jessie T, Stephany B, Rhea H, Valens F, Adeline G

8. Story Telling Juara IV:

9. Bangun Dasar Juara III: Vioent, Stevani, Nathania

 

 

Solo

Solo

Selamat

Juara I : Angelica Civitadei Stivo 8 A atas prestasi pada Lomba Solo Honda di PIM pada 17 November 2018

Lomba di IBA

Lomba di IBA

Selamat kepada peserta didik yang sudah berlomba di IBA pada 26 Januari 2019

1. Juara II Mobile Legend : Chandy L, M. Raihan, Albert L, Quirinus A, Feliks MT

2. Juara III Mobile Legend : Jeconia, Jonathan AC, Anthonio OL, P Satria H, M Rivaldo S, Michael G.

3 Juara IV Futsal :

Lomba di SMA Negeri 11 Palembang

Lomba di SMA Negeri 11 Palembang

Selamat kepada peserta didik atas prestasi Gugus Depan Terbaik III di SMA Negeri 11 pada 28 Januari 2019

Putra: Sirilius, Mario, Nelson, Frederick, Hugo, Gregorius

Putri: Adela, Benedicta, Teresa, Alexandra, Isidora, Josephine