CALON PESERTA DIDIK SMPK FRATER XAVERIUS 1 YANG DITERIMA TAHAP 1 2020/2021

Berikut akan di informasikan nama-nama calon Peserta Didik SMPK Frater Xaverius 1 tahun ajaran 2020/2021 yang diterima pada Tahap I .

Kepada semua calon Peserta Didik yang telah diterima wajib mengambil buku panduan di Tata Administrasi SMPK Frater Xaverius 1 dengan mengganti biaya cetak buku sebesar Rp. 75.000,00. Jadwal wawancara dan penyelesaian administrasi terlampir di buku panduan.

 

NoNamaAsal Sekolah
1Abigail Ulina SimanjuntakSD Xaverius 9
2Aiko Nathania HeuwSD Xaverius 4
3Aldyth MatveyrickSD Baptis
4Alenta Queen GabrielleSD Baptis
5Aleycia Gracecita RaphaSD Xaverius 4
6Alloysius Adithya HerfSD Baptis
7Alpino TotiSD Baptis
8Andreas Christy Lumban TobingSD Baptis
9Angel ChristianiSD Palm Kids
10Angella Catherine LaurelSD Baptis
11Anselmus Excel Putra AdmajaSD Baptis
12Arron TjuaSD Manggala
13Aurein LarisaSD Baptis
14Aurelius SatyawanSD Baptis
15Benaya Sebastian Graldi SianiparSD Baptis
16Carissa FideliaSD Methodist 1
17Cecilia Joice NovelinSD Baptis
18ChandraSD Karya Dharma Bakti 2
19Charya Stefany Aurencia BakriSD Baptis
20Chaterin Laudia PutriSD Baptis
21Cheeryl Putricia TriantoSD Baptis
22Chelsea Oktariani PutriSD Baptis
23Chelsea SalimSD Baptis
24Christian Davin WijayaSD Baptis
25Cikal Cahya PamungkasSD Xaverius 9
26Ciren AltiSD Baptis
27Claribel GunawanSD Maitreyawira
28Clarissa Gita WibawaSD Xaverius 1
29Cristophorus Brian Jonathan LoSD Xaverius 4
30Dannish PedrosaSD Methodist 1
31Darren Parulian PanjaitanSD Baptis
32Darren Teves RusliSD IPEKA
33Deah Aoky FlorenciaSD Baptis
34Delon Hasiholan Lumban GaolSD Baptis
35Derrick ReynardoSDK Mitra Penabur
36Drusylla Adeline WindesSD Xaverius 1
37Ecander Jhetra PratamaSD Xaverius 4
38Eiffel OrizukaSD Palm Kids
39Elbert LeroySD Manggala
40Ester Natalia SSD Baptis
41Evan Valentina SimorangkirSD Baptis
42Evelyn FredericaSD ST Agatha
43Evita ClarenceSD Baptis
44Felice Widya SariSD Xaverius 5
45Felicia WinataSD Baptis
46FellistaSD Baptis
47Fenny OktavianiSD Baptis
48Ferrari ValentcioSD Xaverius 1
49Fhaeris JocelynSD ST Agatha
50Filia Priscilla Lumban GaolSD Baptis
51Fiorenza Aurelia QuinnSD Hosanna
52Freuline Gracia KilisSD Baptis
53Gabriel Eagan JourneySD SPH
54George Marcho SiraitSD Baptis
55Giselle Elvaretta WinataSD Xaverius 1
56Gladys Angelica YSD Manggala
57Gracia Calista HendrySD Baptis
58Gregorius Aurelion SilvanoSD Xaverius 5
59Guen Deborah ManggalaSD Xaverius 1
60Harzel OzoraSD Karya Dharma Bakti 2
61Herlin Citra BerkatSD Citra Berkat
62Hizkia Yoga MahendraSD Baptis
63ImeldaSD Negeri 118
64Ivan Vernado WijayaSD Karya Dharma Bakti 2
65Ivana Pamela Nehemia LSD Xaverius 9
66Ivanka HayliesiaSD Palm Kids
67Janhartson Nalom SihombingSD Fransiskus Baturaja
68Janice AlexandraSD Baptis
69Jason Pindota SurbaktiSD Baptis
70Jassen Louis Jonathan YangSD Baptis
71Jasskiran KaurSD Baptis
72JavelynSD Karya Dharma Bakti 2
73Jennifer Angelin WibowoSD Baptis
74Jennifer Frederica RobertSD Baptis
75Jerald Lexandro Abraham H MSD Xaverius 4
76JerikoSD Xaverius 5
77Jessica LiuSD Baptis
78Jihan Ataya RamdhaniSDN 157
79Jimmy Alfresco YusupSD Baptis
80Joe HeinzenSD Karya Dharma Bakti 2
81Jofea FerrenaSD Xaverius 1
82Jonathan Arta JayaSD Baptis
83Jonathan Gabriel ChandraSD ST Agatha
84Jose MarinhoSD Baptis
85Joshua Aldrich SilalahiSD Xaverius 9
86Justin LeeSD Baptis
87Justin WilhelsonSD Xaverius 4
88Justine MaurecioSD Baptis
89Kartika SitumeangSD Xaverius 4
90Katherina Pricillia MercenSD Maitreyawira
91Kenjiro ThomasSD ST Agatha
92Kenny JanuarSD Maitreyawira
93Keymerlyn Mandari OnggoSD Ignatius Global School
94Kezia Anggraina SimatupangSD Methodist 1
95Kimi FiliandraSD Baptis
96Kirana Nadia PutriSD Xaverius 5
97Lepi Nathanael HutaurukSD Baptis
98Leticia JomandaSD Baptis
99Levuncent MarcelloSD Baptis
100Louisa Vincentia BaetenSD Xaverius 1
101Lucretia Christabella MSD Xaverius 9
102Luise WaringinSD Baptis
103M. Albert Neihl AustinSD Baptis
104M. Tara Al Adli SutrisnoSD Baptis
105Marcelinus Emmanuel RintoSD Xaverius 4
106Marcella Herlyne BasriSD Baptis
107Marcellinus Jonathan LihanSD Xaverius 1
108Marcellius Christian PranataSD Xaverius 5
109Marcello Fourquino PutraSD Xaverius 5
110Marcello Josep WijayaSD Xaverius 4
111Margaretha Olivia GunawanSD Xaverius 4
112Mario JulianoSD Xaverius 1
113Marsyah Virnanda YufendiSD Baptis
114Marvel Leandro JasliSD Xaverius 5
115Marvell Nathanus SalimSD Xaverius 4
116Marvello Matthew Kerly PSD Baptis
117Matthew Valentino NatanaelSD Indriasana
118Michael David Jasson KurniawanSD Xaverius 1
119Michelle EmellynSD Baptis
120Michelle GracielaSD Baptis
121Michele RosalynSD Xaverius 1
122Mikhail Alexandra Dwi PrasetyoSD Baptis
123Muhammad SyadewaSD Baptis
124Nadine Agustine ChandraSD Manggala
125Natasha LivinaSD Baptis
126Natasya Riama ElisabethSD Baptis
127Nessya AngelineSD Haris
128Nicholas JoSD Begeri 19 Talang Kelapa
129Nicky W.SD Baptis
130Nico SulistioSD Baptis
131Nirbita Adilla QurotuainSD Indriasana
132Olivia NikiSD Xaverius 4
133Patrick GueltieroSD Xaverius 1
134Petricia Gladys ChristianSD Palm Kids
135Prisiliana HarianjaSD Baptis
136Putri WinataSD Maitreyawira
137Reinaldus Avelino KristianitaSD Xaverius 5
138Reri StefannySD Baptis
139Riama Julisthine SimbolonSD Baptis
140Ribka Calista Avrily SiregarSD Baptis
141Richard HidayatSD Baptis
142Rizky Karuna VinayaSD Manggala
143RobinSD Baptis
144Ruby Angelita KristySD Baptis
145Samuel Gilbert Lumban ToruanSD Baptis
146Samuel OktoviSD Baptis
147Selva Sorta Arga SitumorangSD SPH
148Serafin Claudia SimanjuntakSD Baptis
149Sesyl DesynviaSD Negeri 19 Talang Kelapa
150Shella Hany WijayaSD Baptis
151Shelvy Tri MutiaraSD Baptis
152Shere Ignasio SiahaanSD Xaverius 5
153Sherly WijayaSD Xaverius 5
154Sieni PratiwiSD Baptis
155Silverius AbednegoSD Xaverius 1
156Stephani Annemarie MarbunSD Baptis
157Sultan AuladityaSD Palm Kids
158TesalonikaSD Ignatius Global School
159Tesalonika Theodora GultomSD Xaverius 4
160Theresia Kezia Yuniartha SinagaSD Bhakti Baradatu
161Tiara Sandyka PutriSD Baptis
162Todung ChristianSD Baptis
163Tristan ReynaldoSD Baptis
164Tyas Uziei GintingSD Xaverius 4
165Valencia GraserineSD Karya Dharma Bakti 2
166Valerio Tarnama Benedict M LSD Baptis
167Vania Vita AleciaSD Baptis
168Verlyta MarveliaSD Baptis
169Vincentius AdrianSD Xaverius 1
170Vishella AureliaSD Negeri 2 Sekayu
171Wilson AndreasSD Methodis 1
172Yeshe Nilakantha SugataSD Xaverius 1
173Zion Arka KayanaSD Baptis
174Setia MaharaniSD Xaverius 5